Юлия Вартанова
Данный артбук, реальное произведение искусства! Блестящее издание, выполненное на высшем уровне. Качество бумаги. печати, чёткости изображений. Тяжкий том, однако его приятно держать в руках и долго разглядывать любого героя, любую деталь в интерьере, пейзаже либо костюме. Хоть стоимость и не маленькая, однако это стоит того. Приобрела не смотря на тот факт, что не играю в компьютерные игры. Как увидала эту книгу в «Предварительном заказе», поняла, оно мне чрезвычайно сильно нужно. Данный артбук можно обследовать и разглядывать чрезвычайно долго. Великолепных вечеров, а может и дней спереди будет много. Упорно советую!
Ирина Фофанова
Книга немного отличается от других из этой серии, выполнена в формате энциклопедии про фантастических существ, где указано все от их мест обитания до того, чем существа питаются) иллюстрации удивительные, яркие, существа на них изображенные крайне особые, я таковых еще не видела — да, все эти необычайные создания тем либо другим спопособом были мне знакомы, просто я еще не видела их в таковом выполнении) есть иллюстрации определённо 1-го существа, а есть целые развороты, где немного, к примеру, гриффонов с своими сородичами идут по лесу) драгоценный подарок для поклонников фантастических жанров, шикарных иллюстраций и серии Скандинавские боги)
Софья Сдобникова
Сборник называется “Жуткие сказочные истории братьев Гримм”, а я бы называл “Глупые сказочные истории братьев Гримм”. Начну с того, что у меня уже есть и уже читал 1-ую книгу, а определённо “Страшные сказочные истории братьев Гримм”. И она мне чрезвычайно понравилась. Чтение было блестящим. И однако прошло, наверняка, уже более года, чувства всё ещё сильны. Соответственно и от этого сборника я ожидал, чего-то похожего. Мои ожидания были чересчур завышены, а получил только лишь только только лишь только лишь только только лишь только только лишь “пшик”. Начну с того, что всеми героями сказочных историй двигает особая тупость. И определённо она. Поймите, что сказочная история либо рассказ обязаны существовать сами по себе. И тогда они начинают работать. Мне тяжело поверить в происходящее в связи с тем, что мотором всех историй (большей части уж точно) является безмозглость. Основной герой что-или делает и говорит и хочется задать вопрос “Ты что, идиот?!”. И так любой раз. Могу сказать большее, что если б я не читал 1-ую книгу, то быть может и доставил бы оценку чуть крупную, а так как я знаю каким мог бы быть сборник, и каким он по факту оказался, я могу доставить только лишь только только лишь только лишь только только лишь только только лишь тройку. И я доставил не двойку, только лишь только только лишь только лишь только только лишь только только лишь по причине картинок Мортенсена. Они необыкновенны. И опять же появляются вопросы, а почему художник выбрал определённо эту сцену, но не иную? Если в 1-ом издании это можно было разъяснить тем, что художник не желал уходить в откровенную чернуху, то тут вопрос открыт. Однако сами сказочные истории чрезвычайно скажем “лайтовые”. Если подсчитать, то все сказочные истории мне напомнили. “Идёт медведь по лесу, видит машина пылает, сел в нее и сам сгорел”. Необходимо ли вероятному читателю это? Любой пусть решает сам. И к слову. Всего в книжке 10 сказочных историй. На любую сказку по одной иллюстрации. Что бы вероятный читатель понимал, что ожидает его изнутри издания.
Анастасия Маркелова
Книжка естественно роскошная с обложки однако мне не хватило изнутри картинок однако заявлена определённо так и стоимость соответственная.Всего 192 странички и всего по 1-2 иллюстрации на любую сказку я считаю чрезвычайно мало для данный большой цены книжки.Сами истории подобраны наглядно так как есть всем общеизвестная Белоснежка однако и много до этого мною не прочитанных сказочных историй.Обложка чрезвычайно необыкновенная и сама полиграфия большого качества однако все таки атмосферы ужасных сказочных историй мне не хватило.
Ксения Сумарокова
Книга «Диво Чудное» Романа Папсуева — это специальная энциклопедия-бестиарий, которая переносит читателя в невероятный мир Белосветья. Необыкновенно иллюстрированное издание рассказывает о разных существах из славянской мифологии и славянских легенд. Книги будут примечательны любителям истории, мифологии и славянской культуры.
Александр Морозов
Как по мне, если вам нравится творчество Романа Папсуева, выгодней приобрести сразу оба тома «Дива чудного». Данный двухтомник развивает мысли, заложенные в «Истоках». Творец рассказывает о существах, населяющих придуманный им мир Старой Руси. Главной козырь книг — необыкновенные арты, при всем этом не только лишь только только лишь только лишь только монстров, мне понравились притом принципиальные пейзажи, созданные художником.
Алексей Деминов
Паразит — особое произведение — «хамелеон», настоящую суть которого не так уж и легко рассмотреть с 1-го взгляда. То, что на личных страницах смотрится как типовой хоррор о вторжении чудовищ на землю, на деле оказывается глубоким и философским произведением о месте и роли человека как вида в окружающем мире. Примечательно.
Алексей Деминов
Хитоси Ивааки (создатель Паразита) — реальный талант, который способен с собственном произведении под обертку с виду простеньких рисунков — страшилок, о чудовищах в человеческих обличиях, завернуть целое философское рассуждение о самом месте и роли населения Земли на нашей земле. Глубоко, умно и безумно любопытно. Советуется.
О товаре
Никто не знает, откуда появились паразиты и с какой целью. Люди для них — лишь пища и материал, а они — оборотни, которые принимают облик своих жертв и стоят на вершине пищевой цепочки. Лишь одному человеку на Земле известна правда об этих монстрах, но ему приходится хранить эту страшную тайну. Ведь в противном случае в этой войне на выживание его убьют первым!
Провокационная и подчас безжалостная хоррор-манга «Паразит» Хитоси Ивааки шокирует не сценами насилия, но самой постановкой вопроса. Гуманизм, одна из главных ценностей человечества, смело и тонко ставится автором под вопрос. С какой стати мы решили, что из всех живых существ право на жизнь есть только у человека? И кто здесь на самом деле монстр?
Тайну Идзуми раскрыли! Пока доказательства есть только у одного детектива, но напряжение нарастает до предела. Идзуми готов на отчаянные поступки: теперь он не остановится, пока не очистит землю от паразитов или не погибнет сам. Но сможет ли он победить столь опасного врага без союзников? Ведь Миги не хочет рисковать лишний раз и остаётся на стороне Идзуми только потому, что у него нет другого выбора. А что, если у него появится такой выбор?
Характеристики
Автор: Хитоси Ивааки
Серия: Комильфо. Alt Graph
Раздел: Комиксы
Издательство: Эксмо, Комильфо
ISBN: 978-5-905295-63-8
Возрастное ограничение: 16+
Год издания: 2021
Количество страниц: 288
Переплет: Твёрдый переплёт
Формат: 145×206 мм
Вес: 0.50 кг
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.